Новости Школы

Новый ресурс дистанционной школы

Епифанова Т.Н.
Re: Новый ресурс дистанционной школы
by Татьяна Николаевна Епифанова - Monday, 21 March 2016, 4:41 PM

Татьяна Владимировна, доброе утро. Беспокою Вас в связи с отсутствием возможности зайти на курс Оформление результатов проектной деятельности, автором и разработчиком которого я являюсь. Хотелось бы проверить работу некоторых элементов курса в связи с вопросами учащихся.

В субботу попыталась восстановить пароль. Получила следующее:

Эта учетная запись была импортирована с другого сервера, и пароль был потерян. Чтобы установить новый пароль по электронной почте, пожалуйста, щелкните «Продолжить»,

Если Вы указали верный логин или адрес электронной почты, то Вам будет отправлено электронное письмо.

Оно содержит простые инструкции для завершения процедуры изменения пароля. Если после этого возникнут какие-то сложности, свяжитесь с администратором сайта.

Сегодня понедельник, электронного письма не получила. Не могли бы Вы мне помочь?
Хотелось бы получить доступ и к другим курсам проектной деятельности, т.к. до сих пор у детей Светловского ГО возникают вопросы и просьбы о помощи по работе. Например (письмо Латыновой А.):

Здравствуйте, Татьяна Николаевна. Делала презентацию для дистанционной школы на конкурс по теме "Польза и вред". Не знаю, куда её там перекидывать и уезжаю ещё в Москву. Можете, пожалуйста, её перекинуть? Презентацию прикрепила.

С уважением,
Епифанова Татьяна Николаевна.